Geschäftsleitung

Annika Litschel

Geschäftsleitung

Tel: 0521 9619 144
litschel@skf-bielefeld.de

Ehrenamtlicher Vorstand

Barbara Erdmeier

Vorstand (Vorsitzende)

 

Marianne Bade

Vorstand

 

Martina Holthaus

Vorstand

 

Verwaltung

Beate Poschmann

Allgemeine Verwaltung

Tel: 0521 9619 140
info@skf-bielefeld.de

Esperance Häcker

Buchhaltung

Tel: 0521 9619 140
haecker@skf-bielefeld.de

Gabriele Angelius

Verwaltung der Schwangerschaftsberatung

Tel: 0521 9619 142
angelius@skf-bielefeld.de

Pädagog*innen

Doris Schlepphorst

Dipl. Sozialpädagogin
Schwangerschaftsberatung

Tel. 0521 9619 143
schlepphorst@skf-bielefeld.de

Uwe Preuß

Sozialarbeiter B.A.
Quartiersmanagement
Schuldnerberatung

Tel: 0151 26832946
quartiersmanagement@skf-bielefeld.de
schuldnerberatung@skf-bielefeld.de

Anna Schröder

Sozialarbeiterin B.A.
Eva Gahbler-Haus

Tel: 0521 286357
eva-gahbler-haus@skf-bielefeld.de

Sebastian Sand

Sozialarbeiter B.A.
Jugendhaus Sieker

Tel: 0521 298161
jugendhaus@skf-bielefeld.de

Lisa Prezewowsky

Dipl. Sozialpädagogin
Schwangerschaftsberatung Detmold

Tel: 0152 27841652
prezewowsky@skf-bielefeld.de

Pembe Cambazoglu

Dipl. Pädagogin
Alltagskompetenz für Familien – Beratungs- und Bildungsangebot für Frauen und Familien

Tel: 0157 38316812
cambazoglu@skf-bielefeld.de

Anna-Lena Gelis

Soziologin B.A.
Jugendhaus Sieker

Tel: 0521 298161
jugendhaus@skf-bielefeld.de

Peter Flottemesch

Dipl. Sozialarbeiter
Schuldnerberatung

Tel: 0151 29105332
schuldnerberatung@skf-bielefeld.de

Carla Klassen

Kindheitspädagogin B.A.
Sieker bewegt und Eva Gahbler-Haus

Tel: 0177 6229499
klassen@skf-bielefeld.de

Karolina Feidelheimer

Sozialarbeiterin B.A.
Eva Gahbler-Haus

Tel: 0521 286357
eva-gahbler-haus@skf-bielefeld.de

Linus Garsche

Sozialarbeiter B. A.
Sieker bewegt und Eva Gahbler-Haus

Tel: 0163 3090008
garsche@skf-bielefeld.de

Dina Stapperfenne

Dipl. Sozialarbeiterin
Stadtteilküche

Tel: 0175 1150476
stapperfenne@skf-bielefeld.de

Nataliya Bodnarchuk

Pädagogin
Quartiersmanagement Stieghorst

Tel: 0151 29106388
bodnarchuk@skf-bielefeld.de

Katharina Braun

Pädagogin
Quartiersmanagement Stieghorst

Tel: 0151 29105340
braun@skf-bielefeld.de

Katrin Hartlieb

Sozialarbeiterin B.A.
Jugendhaus Sieker, Quartiersmanagement und Eva Gahbler-Haus

Tel: 0521 298161
hartlieb@skf-bielefeld.de